FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна...
Значит будет менять дверь

Значит будет менять дверь

8677
1
Метки: Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
НиколайЗадов 10 лет назад
чисто по-людски конечно виноват открывший дверь. Но юридически будет виноват водитель ехавшей машины. Выл подобный случай в близком окружении.
Показать все 4 ответа
227
evbulkin 10 лет назад
Тот кто стоит всегда прав! Даже поперек дороги.
132
Александр mikhanych 10 лет назад
Это что получается, встану на обочине, открою все двери, тем самым остановив движение и буду прав?
222
Сергей 10 лет назад
и крыло
242
Виктор 10 лет назад
когда уже видео 360р перестанут выкладывать.....
18
Александр Виктор 10 лет назад
когда уже 2012 перестанут выкладывать.....
177
Александр Бука Сyка Димка 10 лет назад
Как ты так можешь говорить?))) это же не Волга, а мотоцикл на 180 км/ч, за секунду проехал 50 метров))) они же, водятлы, "всегда" смотрят в зеркала перед открытием двери(((

Это я так, сезон близок))))
177
Александр 10 лет назад
12.7
Показать ещё

На что жалуетесь?