FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров
Таз на встречке

Таз на встречке

10593
1
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
2
minibrazier 10 лет назад
Вообще скотина
372
Владимир 10 лет назад
на сколько я понял опрокидывания не было. просто камера упала с крепления.
194
Oleg Pidonya Валерий 10 лет назад
а сцепление то накой хрен выжимать??? Передний привод - даем газу. и рулём не болтаем туда-сюда.
−37
Александр Валерий 10 лет назад
Согласен. Газ по-неопытности отпустить, он походу тоже забыл.
424
uid-v4gwsw25 10 лет назад
306
alee 10 лет назад
ну понятно что тазик тот еще ..
Вроде спокоен но выезжая 2мя колесами на снег нужно понимать что дергать руль нельзя. Я как резину зимой ставлю для теста в безопасных моментах играюсь. Был в подобной ситуации, если было бы ровное покрытие снега то легко тупо газом плавно выйти, но тут можно было сразу тупо газ отпустить и оч плавно выравнивать в сторону асфальта.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?