FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по объявлению в интернете Во Владимирской области министра здравоохранения ищут по... В России анонсировали запуск первой частной ракеты В России анонсировали запуск первой частной ракеты Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на международные турниры Президент ФИФА допустил возвращение российских команд на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Учитель на Вольво

Учитель на Вольво

34592
1
На Минском шоссе учитель встал перед леворядником на Фрилендер и ударил по тормозам.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Серг Коваленко 8 лет назад
все бы так учили ГРУЗОВИКОВ которые вылазять за второй ряд и далее
Комментарий удален
408
147
Иван 11 лет назад
похоже на подставу
333
Алексей 11 лет назад
Я что то не понял, за что его так чувак на вольво? ну проехал прямо - едь дальше))
−252
eastwoods 11 лет назад
Сколько же мудаков на фишках. Нарушение правил - не повод совершить общественно опасное деяние.

Словесная перепалка на парковке - не повод нанесения тяжких телесных.
Нарушения ПДД - не повод создать опасную дорожно транспортную ситуацию.
Конфликт за жилплощадь - не повод ломать ноги.

Почему, [мат], до вас, животных, такие простейшие вещи не доходят?
Комментарий удален
−224
227
evbulkin Мурзик 11 лет назад
Матвеюшка почитай п.9.4 пдд РФ. Не поймешь, попроси кого-нибудь объяснить. Потом показывай таким же ослам, чтобы знали за что лечат.
348
У фрила железо толстенное, как у танка. Дал бы под зад вольвешнику, у того бы даже двери бы поотпадали, а фрилу царапина на переднем бампере.
61
Grin 11 лет назад
На вольво конечно мудак. Но у нас очень все любят левый ряд при правом свободном, вынуждая нарушать обгоняя справа.
223
Сергей Василечков Grin 11 лет назад
не путайте понятия обгон и опережение.
61
Grin Сергей Василечков 11 лет назад
я не про этот случай. Часто по трассе, например Москва-Нижний (2-х полоска в одну сторону), приходится чаще обгонять справа а не как положено. Люди не любят у нас правый ряд. Не все конечно, но их много леворядных, 80-90 км.ч в левом ряду при правом свободном. Газели и Автобусы междугородние особенно любят так делать.
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 38 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?