FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные...
Неопытная девушка и штурман

Неопытная девушка и штурман

17633
1
Девушка выезжает с второстепенной на главную, Смотреть лучше сначала и со звуком, ее приятель дает ей "полезные" советы по вождению автомобиля.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
28
VasilyShchepov 10 лет назад
Жаль девушку, а штурман виноват только в том, что гопник по лексикону наглый, виноваты все же не они
Комментарий удален
408
145
denis 11 лет назад
С..а,ё....й,к....м,б...ь!сурово так сбацал.
72
Экзюпери denis 11 лет назад
А какой хрипатый и сочный баритон? А с каким пафосом прокричал?! Он буквально смёл эту семерку с асфальта своей тирадой!! Да ему в щуку надо было поступать давно!!! Да его и так, без экзаменов, с потрохами заберут туда, прослушав только саундтрек к этому ролику!
121
Рашпиль 11 лет назад
Не удивительно что Пермь 1 место в РФ по количеству ДТП.
Комментарий удален
−240
206
Евгений 11 лет назад
За что обругали штурмана не понятно. Судя по звуку, белый таз пристроился вторым рядом, чтоб повернуть налево. Именно про него штурман говорил "пох*й на него, если что бей". Когда "окошко" в потоке открылось, девушка видимо обламала малину тазоводу. Они совершают маневр и удачно заканчивают его. Более того серая иномарка обгоняет девушку без проблем. Далее комментарии штурмана о том что тот все-таки выскочил, ну и х*ли толку?... Все указывает на мониторинг таза в зеркала заднего вида. После чего обиженный таз отправляет девочку в кювет. Вопрос, что штурман говорил не так, и в чем он виноват?
237
Pasha 11 лет назад
Девушку жаль. По голосу, вроде милая и хрупкая. Я связалась с каким-то ...
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 29 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?