FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у психиатров В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у... Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов...
Неопытная девушка и штурман

Неопытная девушка и штурман

17636
1
Девушка выезжает с второстепенной на главную, Смотреть лучше сначала и со звуком, ее приятель дает ей "полезные" советы по вождению автомобиля.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
28
VasilyShchepov 11 лет назад
Жаль девушку, а штурман виноват только в том, что гопник по лексикону наглый, виноваты все же не они
Комментарий удален
408
145
denis 11 лет назад
С..а,ё....й,к....м,б...ь!сурово так сбацал.
72
Экзюпери denis 11 лет назад
А какой хрипатый и сочный баритон? А с каким пафосом прокричал?! Он буквально смёл эту семерку с асфальта своей тирадой!! Да ему в щуку надо было поступать давно!!! Да его и так, без экзаменов, с потрохами заберут туда, прослушав только саундтрек к этому ролику!
121
Рашпиль 11 лет назад
Не удивительно что Пермь 1 место в РФ по количеству ДТП.
Комментарий удален
−240
206
Евгений 11 лет назад
За что обругали штурмана не понятно. Судя по звуку, белый таз пристроился вторым рядом, чтоб повернуть налево. Именно про него штурман говорил "пох*й на него, если что бей". Когда "окошко" в потоке открылось, девушка видимо обламала малину тазоводу. Они совершают маневр и удачно заканчивают его. Более того серая иномарка обгоняет девушку без проблем. Далее комментарии штурмана о том что тот все-таки выскочил, ну и х*ли толку?... Все указывает на мониторинг таза в зеркала заднего вида. После чего обиженный таз отправляет девочку в кювет. Вопрос, что штурман говорил не так, и в чем он виноват?
237
Pasha 11 лет назад
Девушку жаль. По голосу, вроде милая и хрупкая. Я связалась с каким-то ...
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 29 комментариев (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?