FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Реакция кошек на игуану Реакция кошек на игуану Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра
Настоящий мужик!

Настоящий мужик!

944
1
У мужика видимо комплексы
Метки: Авто   Видео   баба   девушки   мудаки   мужики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
15
Эмиль 11 лет назад
Да он же конченый гандон
3
Денис Карпицкий 11 лет назад
Так и есть. Действие происходит на углу Петрозаводской и Чкаловского проспекта. Баба паркуется на выезде из двора. Так что мужик прав. Может немного грубовато, но прав.
366
Cheizer Денис Карпицкий 11 лет назад
Мне кажется на 0:15 там где она паркуется идет сплошной бордюрный камень (паребрик) или я не прав?
3
Денис Карпицкий Cheizer 11 лет назад
Прав. Поребрик есть - вровень с дорогой по высоте (ну или чуть-чуть выше). Но и выезд из двора тоже есть. Можно на карте посмотреть.
3
Денис Карпицкий 11 лет назад
Мне одному кажется, что баба то пыталась припарковаться на выезде из двора?
415
Алексей Фочкин 11 лет назад
А водила то п_и_д_а_р_г...
366
Cheizer 11 лет назад
Подождать 1 минуту чтобы дать припарковаться или 6 минут сидеть, заблокировав одну полосу движения.
192
Андрей Мазай Коля 11 лет назад
ты еще скажи, что включив аварийку можно вставать где угодно.
444
ne4eHb 11 лет назад
Рег, тебя походу скоро Малахов ( либо один либо другой)
Будут спрашивать почему ты такой желчный, кто тебя таким сделал и тд и тп.
444
ne4eHb 11 лет назад
Это что за тварь то такая в СПб объявилась ?!? ~~~n~~~
208
VadimSharapov 11 лет назад
Напомнило таксиста из брата-2
64
Korbobo 11 лет назад
Сказочный дятел.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?