FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского
Водитель попутки вернул девушке забытые 2 миллиона рублей

Водитель попутки вернул девушке забытые 2 миллиона рублей

9152
1
Новосибирское агентство недвижимости ищет молодого водителя, вернувшего их клиентке забытые в его машине 2 млн руб.

Источник:

Метки: Авто   деньги   попутка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
467
496
Demortuus Vasilii Stepanov 11 лет назад
ну даже если теоритически это случилось.. еслиб таксист не вернул деньги, его бы нашли и посадили.. еслиб он все таки передал деньги риэлтору, хотя по тексту, он ему только позвонил, то когда нашли таксисте, без 2х милионов, который бы сказал, что отдал бабос риэлтору, начали долбить риэлтора, а у него вдргу откудато взялись 2 ляма.. посадили бы риэлтора.. это вам не 20 тыж рублей, за которые менты не возьмуться.. они и за пол ляма могут кого угодно из под земли достать))
444
Anton Indychenko 11 лет назад
16
Гон...
110
weofheofw Евгений 11 лет назад
Вызывали? :)
91
павел шубодеров 11 лет назад
Вчера на тверской Пушкин стал в переходе, и даже ментов никто не вызвал....
ш
−348
Гордый Олень 11 лет назад
а яб не вернул)
31
Андрей 11 лет назад
Мне бы так найти два миллиона, хоть раз в жизни в чем то повезет ))
Давайте свои гневные пальцы вниз.
10
Vladimir Volodin 11 лет назад
хорошая реклама агентству «Грановит» ...странно просто, мала того, что он незаметно удалился, так он еще и по сказочному пропал и поменял симку, только что бы его не благодарили)))
Комментарий удален
−2464
10
imareal 11 лет назад
Это история не о честном мужике, а о дуре бабе.
Показать ещё 32 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?