FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев
Замерзшее стекло

Замерзшее стекло

10895
10
Если в машине замерзают стекла
×

Источник:

Метки: Замерзшее   стекло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
217
Саня 11 лет назад
Обработал стекла антизапотевателем- за ночь на стеклах наморозило еще больше льда. До обработки образовывался иней а после антизапотевателя образовался лед. Видимо антизапотеватель от антиобледенителя отличаются сильно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 11 лет назад
Наливаю в пластиковую бутылку горячую воду,делаю маленькую дырочку в пробке и поливаю равномерно стекло.Никогда не лопалось.
467
Anderson 11 лет назад
ЗАЧОТТТТ!!!
234
hitco 11 лет назад
я не уксусом, я прям серной кислотой.... результат- гарантированный!!!
16
Радо 11 лет назад
Уже несколько лет перед зимой, я пользуюсь Arexons Rain Off. Потом, очень легко отстранит льда. Здесь /в Болгарии/ уже бывает и другие в лучше него, но я купил 3-4 лет назад.
16
Радо Владимир 11 лет назад
всегда может быть хуже ..
274
Дмитрий 11 лет назад
не занимаюсь такой херней,как выхожу из машины сразу двери не закрываю,еще из багажника все достану,сейчас хетч,все тепло из машины выдуется,тем самым снег если идет не будет таять на стеклах,и не превратится в лед,внутри машины на стеклах не будет изморозь образовываться,....физика епта за 7 класс
Показать ещё 5 ответов (из 6)
274
Дмитрий Сергей 11 лет назад
еще женские прокладки можешь возить,говорят помогает,бля)))))КОШАЧИЙ НАПОЛНИТЕЛЬ,....салонный фильт как часто меняешь?уверен,что своевременно???я вот два раза в год
274
Дмитрий Сергей 11 лет назад
ты похду слепой,я меняю фильтр два раза в год,еще я занаю физику за 7 класс,и не вожу в своем автомобиле прокладки,и кошачью подстилку,....может потому,что ай кью у мея больше чем у тебя?????????????????????????????????????????????
30
Yagogo Семён Завьялов 11 лет назад
Был обогрев на 2-х Фордах, на шкоде, а сейчас на ауди (новой!) нет, даже в опциях! Как думаешь, почему?
274
Дмитрий Yagogo 11 лет назад
не знаю как на ауди,но на моем мондео и на моей мазде есть принудительная кнопка обдува стекла,я ее по своему называю турбокнопкой,нажимаешь ее принудительно вкл.кондиционер,заслонки переходят в режим тока лобовое,обороты печки растут до максимума,стекло отходит если что не дольше ,чем с обогревом
30
Yagogo Дмитрий 11 лет назад
Это у всех есть. Воздушный поток. А речь шла про спирали.
Показать ещё 42 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?