FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
Авария дня 1823. Прилетел со встречки МКАД

Авария дня 1823. Прилетел со встречки МКАД

3872
1
Московская КАД. Заряженный на скорость грузовой фургон прилетел со встречного потока.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
291
Alexandr Perfilyev 10 лет назад
Ну, это надо же было, найти то самое единственное место в бетонном отбойнике и влететь в него.
Это ещё встречка в пробке стояла, а если бы шла на полной скорости, сколько народа побилось бы.
244
Вероника 10 лет назад
Видео удалено...
54
Алексей 10 лет назад
Модератор, реклама )
413
Van Freeman 10 лет назад
Реклама Азбуки вкуса
94
Артем 10 лет назад
Закон подлости. Как раз в том месте где нет бетонного отбойника! Обидно тем в кого влетели. Главное что-бы все живы были.
Комментарий удален
−4324
Показать ещё

На что жалуетесь?