FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные насекомые Почему на снегу появляются «снежные блохи»: что это за странные... Когда обед превращается в игру Когда обед превращается в игру
Обочечник на Ягуаре

Обочечник на Ягуаре

54309
1
Осеннее ДТП. Обочечник на Ягуаре хотел влезть перед фурой, но не получилось.

Источник:

Метки: Jaguar   ДТП   Обочечники   аварии   фуры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
258
михалыч 11 лет назад
Да ладно,что вы над мужиком смеетесь,ну фраернулся с кем не бывает. Все по обочине хоть раз,но ездили!! У меня например малыши спят в машине,только когда она едет и когда выбор обочина или два оручих спиногрыза,конечно обочина.
−29
Сергей Ненастоящий мужчина 11 лет назад
Отключи блокировку рекламы и Java скриптов
277
chibis 11 лет назад
НА НАХ урод ! Его еще метров 5 надо было протащить что бы ущерб был как следует !
7
Антон Крутой 11 лет назад
олень он, ибо думать что тебя все видят и ты звезда это идиотизм. эта сама слепая зона на любой фуре.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
264
Любовь 11 лет назад
Водила ягуара не идиот и не дурак, он просто плохо ездит.
Дураки и идиоты те, кто не смог заработать на ягуар.
Пойдемте работать лучше, чем здесь оскорблять друг друга :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
264
Любовь Schandmaul 11 лет назад
Очень немногие, как мне кажется. Кому подарили, кому повезло, но подаренный ягуар намного лучше купленной в кредит приоры. Победителей-то не судят.
227
evbulkin Любовь 11 лет назад
Любовь тут бесполезно спорить, ладаводы все равно не поймут. Они жизнью обижены. Единственная радость на душе если кому-то не повезло или хоть чуточку хуже чем им.
−490
Адмирал Бенбоу 11 лет назад
Странно. Откуда такая сладость в душе?
Комментарий удален
−3618
−26
ИванПетров 11 лет назад
На Яге-директор терминала в Шушарах
−345
антифа 11 лет назад
а сам кто???? пингвин что ли?
4
tlf5000 11 лет назад
А автор походу не обоченки так мимо проезжал....
Показать ещё 50 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?