FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Мастера парковки

Мастера парковки

71747
17
Есть такое мнение, что для того, чтобы поймать преступника нужно думать как преступник. Я думаю объяснять это не имеет смысла. Так вот, давайте представим, что было в головах у людей, когда они ТАКИМ образом парковали свои авто.
×

Источник:

Метки: быдло   парковка   хамство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
107
Денис 10 лет назад
жечь - жечь и еще раз жечь к [мат] такие машины
Комментарий удален
481
181
еа 10 лет назад
мица на остановке и газель на зебре -- со включенной аварийкой, так что неизвестно, виноваты ли они в чём-то.
70
Это вечная проблема пешеходов и автомобилистов. Пока пешеход не станет автолюбителем, он не поймет водителя. А нормальный водитель (бывший пешеход) всегда принимает во внимание интересы пешехода.
58
Иван 10 лет назад
Давайте может подумаем, куда можно обратиться, чтобы такими нарушителями могло заняться ГИБДД? По телефону говорят что эвакуаторов нет, поставить гаишника нельзя (тока по распоряжению главы), а прийти пофоткать и на этом основании штраф выписать - говорят не имеют права. Из онлайн сервиса ГИБДД не всегда отвечают, как и с сервиса прокуратуры. Как же быть?
Реально ли купить эвакуатор и помогать ГИБДД?
218
M@dd3en Иван 10 лет назад
Вот тут ребята уже отлично справляются:
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.rocketscienceacademy.scout&hl=ruhttps://play.google.com/store/apps/details?id=org.rocketscienceacademy.scout&hl=ru
https://itunes.apple.com/ru/app/spot/id860601989?mt=8https://itunes.apple.com/ru/app/spot/id860601989?mt=8
На регулярной основе отправляю фото подобных долбоящеров.
119
Агент Смит 10 лет назад
Я таким зеркала сбиваю, чтобы на проводах болтались. Сам водитель, лучше через 200 метров встану, иначе и мне (справедливо) что-нибудь отломают ) ~~~n~~~
181
еа Агент Смит 10 лет назад
и как, сколько у вас штрафов за пдд 9.10 (если вы это делаете автомобилем) и хулиганство (если вы портите чужие машины, являясь в этот момент пешеходом)?
466
Gwinbleid еа 10 лет назад
Как говорится: Не пойман - не вор)
135
Парень 10 лет назад
на последней фотке ЛЕВОГО КОЛЕСА не видно!!!
35
PunkyFunky pulsehand 10 лет назад
Вообще в цивилизованных странах для таких случаев есть специальные органы и телефоны, чтоб туда звонить и сообщать. А самосуд (как и призыв к нему) — удел стран третьего мира и общества в зачаточной стадии развития.
181
еа pulsehand 10 лет назад
pulsehand, призыв к совершению противоправных действий может быть квалифицирован как подстрекательство -- форма соучастия...
161
самец колорада Она утонула 10 лет назад
Ничего не произойдёт. Даже стыдно никому не станет.
Показать ещё 69 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?