FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года Коровашеринг — идея для инвестиций 2026 года В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс, который запрещает секс и сожительство вне брака В Индонезии со 2 января вступил в силу новый Уголовный кодекс,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2» Как спустя 24 года изменились актеры фильма «Очень страшное кино 2»
Спустился с гор

Спустился с гор

86037
1
Гость столицы вышел спросить в каком направлении горы, а вежливый местный житель объяснил как вернуться в аул
Метки: Видео   гости   столицы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
452  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
407
365
Сергей 11 лет назад
Доренко верно в конце отметил, что люди оскотинились
423
varelic 11 лет назад
Респект тем, кто разнял!!!
423
varelic Daddy 11 лет назад
Фашик-нацик? Этот вон получил и думаю после этого попроще себя ведет. Или ты думаешь, среди русских таких нет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Руслан Чодоев 11 лет назад
Регу повезло, какой то не очень "горный" попался :-)
23
Руслан Чодоев 11 лет назад
Автор рега знал что записывается поэтому смелее был. А так обычная история - не поделили дорогу.
63
Janys Yerubay 11 лет назад
Русские в большинстве, к сожалению ненавидят другие национальности, есть конечно исключения, но их меньше, на месте так называемого чабана мог быть может быть любой, в том числе и житель равнин, так что это не повод обсерать всю нацию...
Показать все 7 ответов
−657
Максим Tigrokris25 11 лет назад
Замечание сделал? Или только поговорить?
−657
Максим Tigrokris25 11 лет назад
Если отвечать не обязательно, то ответ понятен
А если обязательно - то таранить!:-) :-) :-)
Показать ещё 34 комментария (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?