FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Основателя патриотического издания Readovka задержали по подозрению в мошенничестве Основателя патриотического издания Readovka задержали по...
Шагнула в машину

Шагнула в машину

58053
1
В Котельниках девушка, не посмотрев по сторонам, шагнула прямиком под двигающийся автомобиль.

Источник:

Метки: ДТП   ТП   аварии   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
733  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
431
Сергей Русако SloNicK 11 лет назад
Да делаешь шаг на зебру и смотришь, если водитель тебя увидел и сбрасывает скорость, начинаешь движение.
−35
Александр SloNicK 11 лет назад
согласен, а если выскакивают как черт на резиночке?
348
Вот что значит в активном поиске мужа
431
Сергей Русако HAMMER 11 лет назад
Если она собиралась идти почему же она оказалась не на капоте, а в двери автомобиля? У меня тоже была такая история, сам виноват, не проснулся, побежал на трамвай и долбанулся об заднее крыло автомобиля, мозг просчитал, что машина уже проехала, скорость была маленькая, так что я даже на трамвай успел.
3
Alexandr Us 11 лет назад
Мега белая дача )) буду знать, что живет там такая)
264
Kolia Влад 11 лет назад
И даже без тормозного пути )))
Показать ещё 58 комментариев (из 628)
Показать ещё

На что жалуетесь?