FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу
Кто-то очень огорчится

Кто-то очень огорчится

3646
3
Старая кирпичная стена обрушилась, завалив обломками припаркованный Мерседес... Представляю утром реакцию автовладельца!

Источник:

Метки: Mercedes   неудачи   стены   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
295
НИКИТОС 11 лет назад
Жалко машину =((
349
Любопытный Андрей Козлов 11 лет назад
Где написано, что парковка на каком либо расстоянии от зданий запрещена?
317
trolenok Андрей Козлов 11 лет назад
спорно. все-таки речь про расстояние "до фасадов жилых домов и торцов с окнами", а не до полуразрушенной будки...
317
trolenok c40h56 11 лет назад
Просто, к сожалению, "разумная деятельность головного мозга" пока не внесена в в список гражданских обязанностей((

Речь лишь о том, можно ли в такой ситуации к кому-то предъявлять претензии или по-закону "самдурак". Что по сути "самдурак" - это и так ясно.
349
Любопытный Андрей Козлов 11 лет назад
Какой [мат] санпин, олень?! Это при строительстве, проектировке ...... я как водитель клал на твой санпин дебил. Знака нет могу стоят , подотрись своим санпином грамотей!
349
Любопытный Андрей Козлов 11 лет назад
паркуюсь я как раз по правилам, строят всё такие мудаки как ты. ну а насчёт [мат], это приятель не ко мне. Это тебе к своим светлосиним приятелям.
Показать ещё

На что жалуетесь?