FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Прогулка по Стамбулу Прогулка по Стамбулу Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Повозка детей с цыганятами которые хотели проскочить через ЖД переезд Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Оптический сортировщик томатов за работой Оптический сортировщик томатов за работой Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе Решение суда по делу о грубом нарушении ПДД и насмерть сбитом пешеходе
Очень затяжной занос

Очень затяжной занос

15551
1
Похоже, додрифтился данный водитель, иначе эти действия объяснить нельзя.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   гололед   занесло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 11 лет назад
Похоже на субару, занос видит, но милиметры не чувствует, много тренировался, но на 17 секунде полностью убрал ногу с газа (ОШИБКА В УПРАВЛЕНИИ ПОЛНОПРИВОДНОГО АВТО!!!), заднюю ось кинуло вправо чуть сильней, чем ожидал, дальше испуг и перекручивание руля вправо, потом влево...

Со 100% уверенностью можно сказать довыпендривался, но водятлом в вождении авто его не назову.
Если без лишних его выекиваний, с таким водителем за рулем в одном авто находиться в такую погоду достаточно безопасно, мог бы доверить перевозку своей семьи (если бы знал его и это потребовалось), и даже на дальнее расстояние.
Комментарий удален
400
404
max_yolko Виталя 11 лет назад
машину пытался поймать
431
Сергей Русако 11 лет назад
Дамба Санкт-Петербург
33
Sergey S Петр 11 лет назад
я знаю минимум две оборудованные трассы в ближайшем пригороде, там нужно заплатить что-то вроде 300 руб. в час и гоняй по ОБОРУДОВАННОЙ трассе на все деньги
460
asussplendid 11 лет назад
ну и придурок)))) там миллион раз можно было выровнять машину, но нет неймется людям рулем в стороны поболтать)))) и не надо мне писать мол будь ты на его на месте сам бы не смог - я 6 лет за рулем каждый день езжу и ни разу такой х_йни не случалось))))))
−321
Киса 11 лет назад
С педалью газа вроде разобрался, а вот куда крутить руль - нет)
Показать ещё 23 комментария (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?