FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку мелкими купюрами по ₽10 В Челябинске мужик планирует внести последний взнос за ипотеку... Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Обычный день фермера в деревне Обычный день фермера в деревне Кошка-сомелье Кошка-сомелье
Очень затяжной занос

Очень затяжной занос

15551
1
Похоже, додрифтился данный водитель, иначе эти действия объяснить нельзя.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   гололед   занесло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 11 лет назад
Похоже на субару, занос видит, но милиметры не чувствует, много тренировался, но на 17 секунде полностью убрал ногу с газа (ОШИБКА В УПРАВЛЕНИИ ПОЛНОПРИВОДНОГО АВТО!!!), заднюю ось кинуло вправо чуть сильней, чем ожидал, дальше испуг и перекручивание руля вправо, потом влево...

Со 100% уверенностью можно сказать довыпендривался, но водятлом в вождении авто его не назову.
Если без лишних его выекиваний, с таким водителем за рулем в одном авто находиться в такую погоду достаточно безопасно, мог бы доверить перевозку своей семьи (если бы знал его и это потребовалось), и даже на дальнее расстояние.
−551
Бабун Pavel Pyanykh 11 лет назад
гибель человеческих жертв...чувак, я это заскриню, можно?
176
Александр Pavel Pyanykh 11 лет назад
Рихтовать лица надо тем, кто знает, что не справится с любым заносом и все-равно выезжает на дорогу, но как правило таким лица рихтуют подушки безопасности)))
176
Александр Петр 11 лет назад
я же написал "похоже", сейчас столько авто, что сложно их узнать по капоту)))
Комментарий удален
400
404
max_yolko Виталя 11 лет назад
машину пытался поймать
431
Сергей Русако 11 лет назад
Дамба Санкт-Петербург
33
Sergey S Петр 11 лет назад
я знаю минимум две оборудованные трассы в ближайшем пригороде, там нужно заплатить что-то вроде 300 руб. в час и гоняй по ОБОРУДОВАННОЙ трассе на все деньги
460
asussplendid 11 лет назад
ну и придурок)))) там миллион раз можно было выровнять машину, но нет неймется людям рулем в стороны поболтать)))) и не надо мне писать мол будь ты на его на месте сам бы не смог - я 6 лет за рулем каждый день езжу и ни разу такой х_йни не случалось))))))
−321
Киса 11 лет назад
С педалью газа вроде разобрался, а вот куда крутить руль - нет)
Показать ещё 23 комментария (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?