FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки
Очень затяжной занос

Очень затяжной занос

15550
1
Похоже, додрифтился данный водитель, иначе эти действия объяснить нельзя.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   гололед   занесло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Александр 11 лет назад
Похоже на субару, занос видит, но милиметры не чувствует, много тренировался, но на 17 секунде полностью убрал ногу с газа (ОШИБКА В УПРАВЛЕНИИ ПОЛНОПРИВОДНОГО АВТО!!!), заднюю ось кинуло вправо чуть сильней, чем ожидал, дальше испуг и перекручивание руля вправо, потом влево...

Со 100% уверенностью можно сказать довыпендривался, но водятлом в вождении авто его не назову.
Если без лишних его выекиваний, с таким водителем за рулем в одном авто находиться в такую погоду достаточно безопасно, мог бы доверить перевозку своей семьи (если бы знал его и это потребовалось), и даже на дальнее расстояние.
−551
Бабун Pavel Pyanykh 11 лет назад
гибель человеческих жертв...чувак, я это заскриню, можно?
177
Александр Pavel Pyanykh 11 лет назад
Рихтовать лица надо тем, кто знает, что не справится с любым заносом и все-равно выезжает на дорогу, но как правило таким лица рихтуют подушки безопасности)))
177
Александр Петр 11 лет назад
я же написал "похоже", сейчас столько авто, что сложно их узнать по капоту)))
Комментарий удален
400
404
max_yolko Виталя 11 лет назад
машину пытался поймать
431
Сергей Русако 11 лет назад
Дамба Санкт-Петербург
33
Sergey S Петр 11 лет назад
я знаю минимум две оборудованные трассы в ближайшем пригороде, там нужно заплатить что-то вроде 300 руб. в час и гоняй по ОБОРУДОВАННОЙ трассе на все деньги
460
asussplendid 11 лет назад
ну и придурок)))) там миллион раз можно было выровнять машину, но нет неймется людям рулем в стороны поболтать)))) и не надо мне писать мол будь ты на его на месте сам бы не смог - я 6 лет за рулем каждый день езжу и ни разу такой х_йни не случалось))))))
−321
Киса 11 лет назад
С педалью газа вроде разобрался, а вот куда крутить руль - нет)
Показать ещё 23 комментария (из 24)
Показать ещё

На что жалуетесь?