FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Гость из ближнего зарубежья пристал к столичным неформалам из-за внешнего вида Гость из ближнего зарубежья пристал к столичным неформалам из-за... Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Китайцы показали самого быстрого человекоподобного робота Китайцы показали самого быстрого человекоподобного робота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Так себе инженер Так себе инженер Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche История о том, как четырёхтонный стальной шар породил землетрясение в лесу и открыл тайны Земли История о том, как четырёхтонный стальной шар породил...
Итася

Итася

5126
31
Итася, это автомобили, “тюнингованные” изображениями героинь аниме, манги или компьютерных игр. Под этим словом японцы понимают примерно то, что с точки зрения посторонних людей это нечто стыдное, в то время как владелец считает, что его автомобиль выглядит классно.
×
Метки: Итася   Япония   автомобили   анимэ   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
363
Андрей 11 лет назад
Всё-таки япы на всю голову веселые
Комментарий удален
485
57
Рудик 11 лет назад
Отличненько
9
Марат Лещ 11 лет назад
Так и есть, среди поклонников аниме во всем мире подростки, а на втором месте озабоченные мужики жаждущие под юбку залезть школьнице
P.S. Без обид
0
Андрей 11 лет назад
а мне нравится ... я себе тож на машину наклейку наклеил... по типу таких.
Показать все 8 ответов
9
Serg 11 лет назад
Некоторые весьма неплохо выглядят
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?