FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Королевский приём в мемах: что запомнилось из визита Трампа Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное отражение в зеркале 20 примеров трогательной реакции наших питомцев на собственное... 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить с точки зрения логики 20 абсурдных фото, происходящее на которых проблематично объяснить... "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Домашний хищник у кормушки Домашний хищник у кормушки Мужская берлога в гараже Мужская берлога в гараже В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев Приземление в Оренбуржье: космо-карьера мелких героев
Вовремя среагировал

Вовремя среагировал

37564
1

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
437
teghma 11 лет назад
Мне понра))
433
Ксенофонт 11 лет назад
да и [мат] так гонять
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Denis Ivanovich 11 лет назад
Дол"еб
−2
Вася Васечкин Denis Ivanovich 11 лет назад
а ты б дол!еб машину сохранил?
Дети не виноваты, что их мать дура
206
Aleksandr Tarasov Feldkurat_Katc 11 лет назад
Основная хохма в том,что отец семейства (барабанная дробь!) - дорожный полицейский!!
−3
Сергей Мартынюк-Климчук Андрей Скорый 11 лет назад
спасибо КЭП !
Показать все 8 ответов
−64
Алексей Arunas Tiesiog 11 лет назад
В случае России машина детей не задела, значит дети в ДТП не участвовали.
−64
Алексей R 11 лет назад
Не выгодней. Посчитай сколько времени потеряешь. И посчитай какова вероятность того, что снижение скорости поможет(с учётом того, что такая ситуация вообще могла не возникнуть), а затем умножь на затраты. И сравни с потерями времени.
И да. 10.1 выпишут. Наперекор закону.
"Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил."
Скорость позволяла водителю выполнить все требования правил и задавить пешеходов при торможении.
меры к снижению скорости водитель так-же принял. Маневрирование не означает отсутствие торможения.
Показать все 8 ответов
−64
Алексей R 11 лет назад
По вашей логике если я впилюсь в того, кто выезжает со второстепенной я должен платить. Сформулируйте точно. И тогда поймёте что всё несколько сложнее.
−64
Алексей R 11 лет назад
Если логика меняется от случая к случаю, то это неправильная логика.
Показать ещё 39 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?