FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Самый умный дом Самый умный дом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны Кусто Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку
Вовремя среагировал

Вовремя среагировал

37565
1

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
437
teghma 11 лет назад
Мне понра))
433
Ксенофонт 11 лет назад
да и [мат] так гонять
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Denis Ivanovich 11 лет назад
Дол"еб
−2
Вася Васечкин Denis Ivanovich 11 лет назад
а ты б дол!еб машину сохранил?
Дети не виноваты, что их мать дура
206
Aleksandr Tarasov Feldkurat_Katc 11 лет назад
Основная хохма в том,что отец семейства (барабанная дробь!) - дорожный полицейский!!
−3
Сергей Мартынюк-Климчук Андрей Скорый 11 лет назад
спасибо КЭП !
51
Arunas Tiesiog R 11 лет назад
Platit strahovka, no esli ustanovlen vinovnik, to vsio platit mama etih detei
−64
Алексей R 11 лет назад
Будь это в России было бы забавнее.
Въехал в детей-плати сам статьи 1079 и 1083 ГК РФ. ОСАГО не платит т.к. нет нарушения ПДД.
"Не справился с управлением" и въехал в припаркованные машины - платит страховая ОСАГО.
Въехал в машины чтобы не въехать в детей суд проигнорирует. Так что, в случае России такие действия финансово выгодны, несмотря на противоречие ПДД(тормозить, а не маневрировать)
−64
Алексей Arunas Tiesiog 11 лет назад
В случае России машина детей не задела, значит дети в ДТП не участвовали.
−64
Алексей R 11 лет назад
Не выгодней. Посчитай сколько времени потеряешь. И посчитай какова вероятность того, что снижение скорости поможет(с учётом того, что такая ситуация вообще могла не возникнуть), а затем умножь на затраты. И сравни с потерями времени.
И да. 10.1 выпишут. Наперекор закону.
"Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства для выполнения требований Правил."
Скорость позволяла водителю выполнить все требования правил и задавить пешеходов при торможении.
меры к снижению скорости водитель так-же принял. Маневрирование не означает отсутствие торможения.
Показать все 8 ответов
−64
Алексей R 11 лет назад
По вашей логике если я впилюсь в того, кто выезжает со второстепенной я должен платить. Сформулируйте точно. И тогда поймёте что всё несколько сложнее.
−64
Алексей R 11 лет назад
Если логика меняется от случая к случаю, то это неправильная логика.
Показать ещё 39 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?