FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии
Учитель на Роллс-Ройсе

Учитель на Роллс-Ройсе

14207
1
От автора: "Спокойно ехал в пробке, болтал с другом о танках (обсасывал E100))), пока не нарвался на товарища из видео. Т.к. до этого простоял на киевском шоссе час с лишним, не пропустил нагло лезущего..."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
29
VasilyShchepov 10 лет назад
Ого, прям алмаз черный, гопшара на РР. Чаще всего человек на РР в курсе, что у него за машина, едет не торопясь и дает всем насладиться взором)
228
Брюс 11 лет назад
из-за таких утырков и стоит Москва в пробках и авариях!
не пропустил, ну и что что на "ролсе", он бы не пропустил и на копейке, потому что не привык. А скорее не привык у себя на родине. Пропускай да будешь пропущен!
78
Евгений Василий 11 лет назад
так у него регистратор, и ролс был бы не прав!
48
БокашаБокашков 11 лет назад
довольно странно запись прервалась, скорее всего дальше были унижения автара
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm БокашаБокашков 11 лет назад
автор засцал под конец
−18
Maxprro 11 лет назад
Бывает!
248
megagad 11 лет назад
аффтар умер?
−657
Максим megagad 11 лет назад
Ага и походу от изнасилования
28
alexandr 11 лет назад
а почему бы и не пропустить??? скорость не большая была,один хер почти сразу в крайнюю левую перестроился,а ну да ты же вслух сам сказал типа сху.я я должен пропускать....и еще фак показал.... ты просто крут
486
http://vkontakte.ru/id9760663 11 лет назад
БИТЬ В Е...АЛО
Комментарий удален
−2197
Показать ещё 23 комментария (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?