FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Очень умный ворон Очень умный ворон Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Птицы вальдшнепы пританцовывают при ходьбе — так они лучше охотятся Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью
Представители батальона Айдар

Представители батальона Айдар

11142
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
293  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
66
Максим 11 лет назад
Уёбки конченые !!!
129
Александр 11 лет назад
Так каклам и надо, доскакались мрази, теперь жрите!
19
Фред 11 лет назад
СКАКАЛ укроп три дня и три ночи, пока скакалку не отобрали

В Европе придумали пъезоэлектрическую систему укладываемую на дорогу под асфальт, авто проезжает, весом давит на нее и на дороге появляется освещение непосредственно над авто.
ВАМ такую систему на всю страну, вы даже сможете электроэнергию экспортировать, главное скакать не останавливаться.
228
Тупорылых хероев хотели обогнать. Укропитеки бухие и не добитые. Почему они не на юго-востоке? А разъезжают где попало?
448
deadr 11 лет назад
Прочитал коменты, где эти ярые герои украины, которые кричат, что у нас всё хорошо, где эти герои, которых славят? Наверное на видео те самые герои. Но зато укропы тешат себя мыслью что они скоро будут в европе и нато, вот только не случиться это никогда, ну или в ближайшие лет 20. Зато укропы чуть ли не в экстазе и захлебываються слюнями от радости, когда произошел теракт в России и радуються что у нас экономика валиться. Ну что ж, теперь вы получаете то что заслужили, хотели бандитское государство? Получайте его плоды, и к сожалению я думаю это только начало беспредела, потом будет гораздо хуже. Жаль простых украинцев, ведь как ни крути, ближе чем украина никого для России нет, это косаеться только простых людей, а не власть.
433
Феликс 11 лет назад
надо было орать не "шо вы робите".... а "кто не скачет тот москаль"))
Показать ещё 29 комментариев (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?