FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Молодчина

Молодчина

9934
1
На кольце в Петрозаводске удивительный водитель на Ниве исполнил интересный маневр.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 10 ответов
404
max_yolko Элвис Бабурино 11 лет назад
а теперь еще раз прочитайте правила проезда кольца.
нива идет внутренним кольцом. ВНУТРЕННИМ!!!! какого органа она начала выезд с кольца с внутреннего кольца?
это как поворот со второго ряда. ты ж не будешь поворачивать на право с левого ряда. вот тут тоже самое. выезд с кольца разрешен только с внешнего кольца.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3934
270
Ярослав 11 лет назад
Ну вот надо человеку..Взял бы и пропустил.
А в идеале на тот свет
12
Dzjasin 11 лет назад
А потом, "мама, меня фура убилллллаааааа..."!
Показать ещё 5 ответов (из 17)
0
Elenka Pr Николай 11 лет назад
правило проезда колец... Прочтите, Вам будет полезно
405
Кирилл Николай Пчелов 11 лет назад
Нет - ДЕБИЛ!!!
1
Виктор Талбонен 11 лет назад
Дааа... У нас в птз такое не редкость..
Показать все 8 ответов
88
c Stealth 11 лет назад
На кольце можно останавливаться, только необходимо соблюсти правило остановки - 5м до съезда
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?