FISHKINET
Оригинальные противоугонки на любой вкус

Оригинальные противоугонки на любой вкус

1997
9
Чего только не придумает человеческий мозг...
×
Метки: Приколы   мастер   оригинально   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Вот касаемо цепи (башмака) тоже думал. Но нереально: во-первых надо блокировать не менее двух колёс (бывают умельцы, которые запаску довольно шустро перекидывают). Во-вторых - это вам не на кнопочку на брелке нажать: тут надо несколько минут потратить на установку и столько же на снятие.
Ну и в-третьих - если уж кого-то припрёт, то от угона погрузкой это не спасёт.
А так - да, были идеи…
Показать ещё

На что жалуетесь?