FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Списки отказов: что я не куплю в 2026 году Списки отказов: что я не куплю в 2026 году Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками
Гонки на смерть

Гонки на смерть

1699
2
03 декабря 2014 года около 01 часа напротив дома N 7 по ул. 40 лет Победы, водитель автомобиля <FORD FOCUS>, молодой человек 1992 года рождения, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на препятствие - дерево, с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель автомобиля <FORD> и его 20-летний пассажир, от полученных травм скончались на месте происшествия.
Уважаемые водители!
В условиях темного времени суток и недостаточной видимости, просим Вас быть предельно осторожными и внимательными. При движении на автомобиле не превышайте установленную скорость движения, избегайте резкого маневрирования и торможения, пристегивайтесь ремнями безопасности.
Будьте внимательными при появлении вблизи проезжей части пешеходов, в особенности детей, поведение которых предугадать сложно.
1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике
ОЧЕВИДЦЫ:
- гонялись они с киа, форд еще загорелся. Водила киа был бухущий, от мед освидетельствования отказался (Мария Кудрявцева)
- Дело было так: ехали по 40 лет Победы, обгоняет сначала киа за ней форд, киа ехала по 2 полосе, а форд решил его обогнать по крайней левой и ктому же водитель форда ехал с выключенными фарами, далее киа со 2 полосы поехал на разворот форд начал тормозить и его потащило в право в деревья. (Роман Маратович)
- На киа неадекват, мы стояли на светофоре в сторону столицы, этот мудила подъехал, встал рядом со мной и давай газовать, привлекать мое внимание, типа гоу погоняемся. Загорелся зеленый и он топнул, а я тихонько за ним, в итоге он развернулся на перекрестке 10 лет октября и поехал обратно, вот видимо в этот момент и произошло дтп (Денис Сковородников)
- Вот инфа из морга - "двое молодых людей 22 и 24 года предположительно. После ДТП. Игорь и Михаил, вроде. Множественные переломы, внутреннее кровотечение. Анализы не готовы. Информация на 8.00. Звоните после 16.00" (Антон Русских)
- погибли Игорь Поторочин и сообщение от *id179391872
- О боже,брат моей подруги!!!Ну зачем молодые уходят на тот свет?жить да жить!!Мы же вас любим и ждем!!Соболезную родным и близким!!Терпения вам и сил,они сейчас вам понадобятся!Парням Вечная память

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
138
гох 11 лет назад
Подушки не спасли надо пристегиваться. А вообще в школах надо препадовать автодело!!
449
Андрей 11 лет назад
Надо было написать УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, а не ВОДИТЕЛИ.
294
mach1ne 11 лет назад
слишком мозга донуя*((
302
Павел Киндеев 11 лет назад
я нифига не понял
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?