FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле
Суперкар из Запорожья

Суперкар из Запорожья

2373
2
В целях исключения политики, убедительно прошу ставить "+", если нравится автомобиль и "-", если не нравится

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
480
bux72 11 лет назад
Ну прям, передовая мысль бьет через край. То броники, которые притягивают осколки тупым концом, теперь вот суперкар. Видать "Богдан" не продается
269
Денис 11 лет назад
Хоть стекла бы на это чучело с колесами настоящие поставили, не так стремно бы смотрелось, решетку нормальную сделать для макета копейки стоит, и фары судя по всему от тойоты селики бы подошли. С бильярдными столами и правда косяк, близко, под лестницей, в общем играть не получится, на машине ездить тоже)))
359
gerjonny 11 лет назад
Да он, блин, из картона!!!!
418
4eJloBBeK 11 лет назад
−551
Бабун 11 лет назад
Пока что это только красивая картинка. Либо кто-то вольет бабло в этот проект с окупаемостью лет эдак через 10, либо так и останется картинкой как Черный Трамвай и ёмаё-мобиль.
127
Григорий 11 лет назад
Внешне ни че так, еще красная +100 к л.с.))
Комментарий удален
−3198
283
andkos 11 лет назад
Самое легкое в автомобильной промышленности они сделали: нарисовали красивый суперкар... А вот самое сложное - сделать красивый рисунок или тем более разработать и выпустить массовый автомобиль...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?