FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и дезинформацией» в соцсетях и мессенджерах Рамзан Кадыров призвал власти Чечни усилить борьбу с «клеветой и... Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у двери и унёс Курьер доставил пакет с продуктами на этаж, сфотографировал у... Двери электрички зажали руку женщины Двери электрички зажали руку женщины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до хомяка Кот пытается добраться до хомяка В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин?
Боевые пешеходы

Боевые пешеходы

3282
1
1
Вечное противостояние пешеходов и водителей - водители, не пропускают пешеходов на переходах, пешеходы переходят дорогу в самых неожиданных местах.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
VasilyShchepov 10 лет назад
Бабенка с макдаком хохма)) Конечно, ему нужно было аккуратней ехать...но, блин, ради такой фигни свою еду выкидывать, ну вообще...ей бабушка не говорила там про "последняя ложка это сила" и тд?))
16
родион Алексей 11 лет назад
Согласен полностью, да не хотим мы вас давить, но бывает что вас просто не видно при повороте из за стоек, да авто никогда не затормозит как вкопанная
303
Black Star 11 лет назад
Я, как обычно, фигею не с нарушений, а с реакции - прям сборище ненормальных... Как таких вообще из психушки выпустили? И дело не в этом видео - почему, что у водителей(особенно между собой), что у пешеходов, при перепалках довольно часто первым делом идут кулаки и желание причинить вред(про отсутствие уважения друг к другу я вообще молчу)?
105
Даниил 11 лет назад
Надо было назвать пост "Мудаки-водители". Я поражаюсь, сколько уродов за рулём не пропускают пешеходов. Интересно, они бы так на свою маму ехали бы?
117
Art 11 лет назад
Эти пешеходы думают, что дороги сделаны для пешеходов, а не для автомобилей.
16
родион alexjun 11 лет назад
В точку
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−2657
233
АлексейБорец 11 лет назад
на 4:37 рег нормально все сказал, что тип на лексусе задел пешехода,зато курица в салоне развонялась. а вот если бы с ней такая фигня приключилась? добрее и спокойнее надо быть.
467
Адам 11 лет назад
Тех пешиков-выродков, которые бьют стёкла, расстреливать на месте! Аж курить захотелось после этого видео...
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?