FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
ДТП во дворах

ДТП во дворах

4764
1
Интересно, это автор про себя сказал?

Источник:

Метки: ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
223
во дворах нет главной, помеха справа.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
143
АлексейИванов 11 лет назад
после прочтения коментов я понял, что ездить нормально могут лишь % 15.
Остальным учить ПДД, дома!
321
WADIK2000 11 лет назад
в данной ситуации, я бы тоже бы столкнулся, еду прямо, никого нет, а тут хня справа вылетает! помеха справа??? так выйди с машины, скажи мне это!
233
Yarik 11 лет назад
автор, что-то вы очень мягко о себе высказались))
143
АлексейИванов 11 лет назад
помеха с права!
Показать ещё 5 ответов (из 20)
37
Некто Fomix 11 лет назад
И еще, дабы избежать ненужного перехода на личности, поясню почему я на 100% уверен. Я был в идентичной ситуации на месте Мазды, только высунул нос из-за дома и удар. Виновнику, который тоже двигался "по прямой" инспектор популярно объяснил и про т образные перекрестки и про приоритеты проезда и про скоростной режим во дворах. Кстати сразу после этого случая я на деньги полученные по страховке купил видеорегистратор на всякий случай))))
37
Некто Fomix 11 лет назад
Я больше не буду с вами спорить. Вот 2 скрина которые надеюсь вам помогут. Первый скрин со ссылками (так как карма не позволяет вставлять ссылки). Второй скрин с конкретным ответом человека имеющего свидетельство на право обучения вождению.
Еще раз акцентирую внимание на его словах: "правила прямой дороги" не существует!!!
Надеюсь благодаря этому хоть на одного безграмотного в ПДД человека на дороге станет меньше.
143
АлексейИванов Fomix 11 лет назад
кто правее тот и прав. запомни!
212
Hoolloo Tu Censored 11 лет назад
Ну если это перекресток, то притормозил бы. А то пошел на взлет.
6
Колохозник 11 лет назад
Красная мазда это диагноз! От них шарахатся надо!
Показать ещё 46 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?