FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой...
Китайские автокопии

Китайские автокопии

46609
17
Премьера автомобиля Landwind X7 на автосалоне в Гуанчжоу, который проходил на прошлой неделе, закончилась скандалом. Оказалось, что китайский кроссовер поразительно похож на британскую модель Range Rover Evoque.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1134
Укроп 11 лет назад
У китайца спросили:
- А почему вы не подделываете Ладу?
- Мы пытались, только все равно получается лучше и дешевле.
Показать все 2 ответа
402
M_M-emo 10 лет назад
Из приведенного списка, имел дело только с Lifan Smily. У брата одно время такой был(брал с "нуля"). Может в Китае собирают их по лучше, но наш был собран на Сев. Кавказе и напоминал Вазовскую классику по качеству сборки. В салоне всё шаталось и дребезжало, иногда отваливалось. Ходовая же на удивление была живучей.
271
Аккаунт УДАЛЕН! 11 лет назад
271
Аккаунт УДАЛЕН! 11 лет назад
HAIMA3 & MAZDA3
167
Fictitious 11 лет назад
не знаю как салон ( хотелось бы видеть ) , но такой китайский Ровер я бы взял, конечно может в ходовой и начинке косяк, а может и наоборот и надёжней и дешевле в ремонте. а значок и буковки можно сменить и вуаля !!! ))) если что в цену оригинала можно ещё два взять , или тупо один как запаску )))
148
Георгий Терин Fictitious 11 лет назад
Да по любому надежней и дешевле чем английский трактор (Evoque).
Показать ещё 26 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?