FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Умерла исполнительница песни «Прекрасное далёко» Татьяна Дасковская Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Смешные картинки Смешные картинки Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении...
ТП за рулем заболталась

ТП за рулем заболталась

1516
1
Осторожно маты
Метки: Авто   Видео   аварии   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
5
Бабкин 11 лет назад
Юра нас наипал...расходимся
Комментарий удален
−2262
191
PainWllker 11 лет назад
надо в зеркала смотреть когда дверь открываешь)) ТХ и ТП )))
Комментарий удален
−2506
337
johnmez 11 лет назад
видео должно называться: Олень выходит из машины на дорогу не глядя.
176
Александр 11 лет назад
Если это видео не показывать гайцам, то у открывшего дверь 12.7, а в реальности за ДВЕ СЕКУНДЫ не нажать на педаль тормоза или объехать (места для объезда было, если бы даже она ехала на патроле или QX 56) на скорости 35 км/ч, это надо быть великим тормозом с купленной мед. справкой или сразу купленным в/у, или тупо не смотреть на дорогу, конечно есть третий вариант полное отсутствие чувства габаритов. С видео у рега 10.1.
Можете ставить минусы, но это только подтвердит вашу водятельскую натуру.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?