FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено
Двух колесная душа

Двух колесная душа

446
1
Это просто мой рассказ.Если твою душу не носил по просторам дорог железный конь и ты им не управлял, то я могу с уверенность сказать, что ты не знаешь слово - свобода. Только преодолев страх, я начал чувствовать вкус, дороги, постоянный впрыск адреналина в кровь, который не давал мне покоя, гнал меня куда глядят глаза. Езда на мотоцикле не сравнится не с прыжком с парашюта, не с погружением под воду. Не стоит сравнивать езду по городу с свободой, меня вряд ли поймут парни разрывающие тишину города своими прямотоками и уничтожая резину перед девушками с "горящими" глазами. Для кого то мотоцикл это не более как понт, для кого то это не отъемлемая часть души. Знаешь я думал, что мотаясь по городу с района на район, выпивая не меренное кол-во кофе, слушая разные истории от таких же как и я, я был частью чего-то большего чем просто человек с категорией "А" . Но после поездки к морю на мотоцикле все изменилось в моей голове, я забыл о кредитах, о том что у меня есть проблемы, о том что меня кто то ждет, не думаю что открою тайну, но несясь на технике со скоростью более 160 ты не сильно задумываешься о том, что тебя кто то ждет дома и ты кому-то нужен, именно в этот момент ты получаешь свою "дозу", получаешь ее как наркоман, и ты действительно ее заслужил. Ведь вкус свободы о которой я сейчас пишу, мне достался с большим трудом. Невозможно рассказать все что было в дороге, так же как и не возможно описать, какой закат солнца я видел в хромированном зеркале моего  мотоцикла, который уносил меня все дальше от красоты которую я видел впервые за всю мою жизнь. Можно ли увидеть такое на машине - да, но такие ощущения ты никогда не получишь. В дороге нам сигналили, махали руками водители машин, уважительно здоровались мотоциклисты, лениво отворачивали головы полицейские, нас видели те кто вкусил свободу в формате двух колес. Если ты хотя бы раз разрешишь своей душе парить над дорогой, а телу ощущать встречный поток ветра, то у тебя никогда не возникнет сомнения в определение слова - свобода. Из всех денег которые я взял собой в дорогу я потратил не более 5.000р ( с учетом бензина, еды, жилья ) не потому что я жадный, а потому что не хотелось останавливаться. И приехав к точке назначения, хотелось напиться. Мое отношения к поездкам возможно изменится, но первый раз запомнится как - первая любовь, навсегда.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?