FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Руки рабочие, а мозг не очень Руки рабочие, а мозг не очень Неопытный стрелок Неопытный стрелок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого обвиняют во взрыве аммиачной селитры в Бейруте в 2020 году В Болгарии задержали российского бизнесмена Гречушкина, которого... Пушистый исследователь стеклянных банок Пушистый исследователь стеклянных банок Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе Женщины сыграли в «Бычий покер» Женщины сыграли в «Бычий покер» Коту приглянулся террариум Коту приглянулся террариум В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную...
Только пятки сверкали

Только пятки сверкали

8363
1
В Уссурийске на ул. Некрасова пьяный водитель устроил ДТП и убежал с места аварии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
136
Иван 11 лет назад
Ребята Вы включите свой интеллект и логику. Это не пьяный водитель... (хотя и этот факт не исключается) Явно понятно, что Инспектора гнались за этим автомобилем ... Поэтому они и прибыли быстро. Больше похож на угонщика или уголовно преследуемого человека.
Показать все 2 ответа
0
Александр 11 лет назад
Я не эксперт но помойму это nissan skyline R35
394
xoxa 11 лет назад
Ух-Ух-ухонды руль справа
сначала подумал схрена ли пасажир вчесал куда-то, затем прочел "уссурийск"))))
204
Влад 11 лет назад
ООО..уссурийск родной, нифига мужик драпу дал. ведать перед гайцами не остановился
319
Наблюдатель 11 лет назад
Это брат того, который обосрался с пистолетом и ножом голых кулаков.
−12
doma 11 лет назад
За 34 секунды видео не увидел ни одной Калины... Как так???
−657
Максим 11 лет назад
агент джонсон и специальный агент ждонсон
204
zed 11 лет назад
блин! мусора на праворуких гоняют! ну это перебор!!!
−89
babaiv83 бабаев 11 лет назад
ушёл палюбому..
6
Максут 11 лет назад
ха у мусаров марк 2 !!!
335
Артём 11 лет назад
Мне показалось или ДПС были на крауне?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?