FISHKINET
Cмекалка

Cмекалка

78176
1
Kак спадающие штаны напугали дорожного хама))
Для самых нетерпеливых с 0:40.
Метки: Видео   смекалка   штаны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−226
Петруччо 11 лет назад
Вообще молоток!
Комментарий удален
−423
247
Massun 11 лет назад
понакупали долбоящеры пукалок... ( и что, теперь жить то как? ещё хотят огнестрел разрешить..
Комментарий удален
−5528
193
Вадим 11 лет назад
Без палева он так вынул нож и пистолет. ))
Удивляет другое..вот баба зачем вышла из тачки? она умеет драться или у нее есть оружие? или она думает что получив ножом или пулю она выиграет время для мужа?...ох и дура же..
397
Алексей Алексей 2014 11 лет назад
Символично, что он их сыпет на Америку и Великобританию...
329
Evgeniy Golovchenko 11 лет назад
люди прекратите быть такими злыми прекратите - извинись улыбнись и конфликт исчерпан
Показать ещё 32 комментария (из 352)
Показать ещё

На что жалуетесь?