FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан
Учитель на пешеходном переходе

Учитель на пешеходном переходе

13896
1

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
NBM 11 лет назад
У нас бы в щи отхватил от первого водятля.
95
Michel M 11 лет назад
Было такое - года 3 назад учил так же одного мудака
64
Евгений Фоминов 11 лет назад
было бы у нас, было бы все по другому, решал бы травмат или топор)
155
Alexis d'Odessa Евгений Фоминов 11 лет назад
Вот здесь и начинается разница...
11
Alex drTuborg 11 лет назад
Многа букаф, ниасилил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
461
Виктор 11 лет назад
Если уж взялся учить, то надо делать это правильно. Когда пешеходам горит зеленый - парниша красава и учитель, водилы гандоны. А когда горит пешеходам красный - учитель-урод, которого надо было немного подавить и дать трындюлей...
11
Alex Виктор 11 лет назад
374
DvazhdyPapa 11 лет назад
Красава
66
Сергей Видоизменённый Углерод 11 лет назад
Если бы Вы почаще выезжали в крупном городе в центр на своём автомобиле, то не стали бы так говорить. Никто не спорит, что есть [мат] неадекватных, которые ездят как хотят и останавливаются где хотят и когда хотят (хоть во 2-ом, хоть в 3-ем ряду, хоть на пешеходных переходах). Но также существует [мат] ситуаций, когда вынужденно приходится останавливаться на пешеходном переходе. К примеру за перекрестком затор, горит зеленый, и ты остановился перед перекрестком, чтобы подождать следующего разрешающего сигнала. Ты дождался, поток впереди начинает движение и ты решаешь, что проедешь перекресток и уедешь за 2-ой пешеходный переход. Но вдруг машины впереди останавливаются, и ты оказываешься заложником ситуации. Это только один из примеров.
22
maggi79 11 лет назад
А мне кажется изначально он хотел улицу перейти, а в конце забыл куда шел)
270
Гена 11 лет назад
Мне кажется в нашей стране давно бы на капоте уехал...
43
Станислав 11 лет назад
Ай,молодца!!!
Комментарий удален
−4329
Показать ещё 26 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?