FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с маркетплейсов Как заработать на ипотеку: молодой человек скупает паллеты с... Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Как спустя 31 год изменились актеры фильма «Майор Пэйн» Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета Музыкальная встреча поколений Музыкальная встреча поколений Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Женщина показала гараж своего мужа, полный интересных деталей Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Как дилер пытался повесить гарантийный ремонт коробки за 300к Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Школьники разрушили разноцветное иглу, построенное во дворе школы Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Мужчина попытался запрыгнуть в машину во время ливня в Турции Парень на улице встретил необычную австралийку Парень на улице встретил необычную австралийку В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В 40 лет орёл разбивает себе клюв и вырывает все перья В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших В Берлине прохожий спас подростка, став живым щитом против нападавших
Учитель на пешеходном переходе

Учитель на пешеходном переходе

13893
1

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1506
55
NBM 11 лет назад
У нас бы в щи отхватил от первого водятля.
95
Michel M 11 лет назад
Было такое - года 3 назад учил так же одного мудака
64
Евгений Фоминов 11 лет назад
было бы у нас, было бы все по другому, решал бы травмат или топор)
155
Alexis d'Odessa Евгений Фоминов 11 лет назад
Вот здесь и начинается разница...
Показать все 8 ответов
11
Alex drTuborg 11 лет назад
Многа букаф, ниасилил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
461
Виктор 11 лет назад
Если уж взялся учить, то надо делать это правильно. Когда пешеходам горит зеленый - парниша красава и учитель, водилы гандоны. А когда горит пешеходам красный - учитель-урод, которого надо было немного подавить и дать трындюлей...
11
Alex Виктор 11 лет назад
374
DvazhdyPapa 11 лет назад
Красава
66
Сергей Видоизменённый Углерод 11 лет назад
Если бы Вы почаще выезжали в крупном городе в центр на своём автомобиле, то не стали бы так говорить. Никто не спорит, что есть [мат] неадекватных, которые ездят как хотят и останавливаются где хотят и когда хотят (хоть во 2-ом, хоть в 3-ем ряду, хоть на пешеходных переходах). Но также существует [мат] ситуаций, когда вынужденно приходится останавливаться на пешеходном переходе. К примеру за перекрестком затор, горит зеленый, и ты остановился перед перекрестком, чтобы подождать следующего разрешающего сигнала. Ты дождался, поток впереди начинает движение и ты решаешь, что проедешь перекресток и уедешь за 2-ой пешеходный переход. Но вдруг машины впереди останавливаются, и ты оказываешься заложником ситуации. Это только один из примеров.
22
maggi79 11 лет назад
А мне кажется изначально он хотел улицу перейти, а в конце забыл куда шел)
270
Гена 11 лет назад
Мне кажется в нашей стране давно бы на капоте уехал...
43
Станислав 11 лет назад
Ай,молодца!!!
Комментарий удален
−4329
Показать ещё 26 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?