FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Доигрались. Audi vs BMW

Доигрались. Audi vs BMW 

20638
1
Метки: Авто   Видео   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−62
1Yurza1 11 лет назад
Кстати на ауди прав))) он первый успел занять полосу а бмв его выбило от туда.
252
AstronNN 1Yurza1 11 лет назад
В туннеле перестроения запрещены, о чём говорит сплошная полоса, между полосами. И даже если это в расчёт не брать, а просто теоретизировать, Ауди при перестроении обязана была уступить БМВ, т.к. у неё была помеха справа при перестроении. Вам бы я не советовал садиться за руль...
294
mach1ne 11 лет назад
для кого разметка и пдд,я *уй пойми..!"??
66
Митяй 11 лет назад
Регу чертовски повезло!!! Празднует ДР!
77
иваныч 11 лет назад
STRIKE!!!
303
zx118 11 лет назад
эпично!
472
Андрей Рублев 11 лет назад
Олени.
0
Владимир Андрей Рублев 11 лет назад
толпа оленей.
92
phantomx Егор 11 лет назад
Можно еще отправлять на принудительные работы краштестерами.
177
Александр Николай 11 лет назад
В момент удара она полностью в полосе, бмв перестраивался через полосу.
177
Александр Z-Garage 11 лет назад
а ты попробуй, если разницы нет, гайцы тебе объяснят)))
−206
injener 11 лет назад
чтобы вы и ваши родственники так сдохли!!! мрази.11!!!!
112
Xtreme-Buggy 11 лет назад
Будте вы прокляты, стритрейсеры! Сдохните!
Показать ещё 32 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?