FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими хозяевами Видеоподборка, показывающая, насколько питомцы похожи со своими...
Звонок дилерам Мерседес

Звонок дилерам Мерседес

77595
1
1
Неприятная ситуация произошла с владельцем новенького дизельного Mercedes-Benz GL стоимостью 4 млн. рублей. За 4000 километров пробега машина сломалась уже второй раз. В этом видео расстроенный хозяин звонит представителям марки, что бы как то решить эту проблему. На примере этого видео можно понять принцип работы большинства автодилеров в нашей стране, что называется: "Купи и отвали!"

Источник:

Метки: Mercedes   mrcedes-benz   Видео   гарантии   дилеры   поломки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
28
29
fishkiA 11 лет назад
Мозготрахи. Нахера в чебоксарах мерс??????
Комментарий удален
−4831
Комментарий удален
19
−1
Виктор 11 лет назад
Любое обращение начинается с диагностики, если дилеры далеко, тащи на эвакуаторе и в случаи вины завода изготовителя в неисправности, весь ремонт и эвакуатор за счёт завода. А если хозяин г... Залил в бак, сам об этом не догадываясь, то и диагностика и эвакуатор извините.
107
АлександрГлебов Реми-МартинМартин 11 лет назад
Просто за рубежом народ не парится по поводу зазоров,там берут машину чтобы ездить. Только у нас в салон идут с микрометром и выносят мозг за зазоры.
Комментарий удален
−1500
Показать все 8 ответов
235
Accelerator rocky80 11 лет назад

235
Accelerator 11 лет назад
Опечатался, rx300
235
Accelerator rocky80 11 лет назад
Во первых я написал, что опечатался, а во вторых спорить с человеком, который разговаривает как ребёнок не имеет смысла.
463
Алена 11 лет назад
Мой город)) Похоже на Бульвар юности.
Комментарий удален
−3605
235
Accelerator Iamcanadian 11 лет назад
Тихо, тихо, у вас ваш chance никто не отнимает. Катайтесь на здоровье)
Показать ещё 30 комментариев (из 557)
Показать ещё

На что жалуетесь?