FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Главная "кинозвезда" Крыма: какие фильмы снимали в Крыму на Белой Скале Главная "кинозвезда" Крыма: какие фильмы снимали в Крыму на Белой... Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Суд арестовал имущество вице-губернатора Кубани Смешные картинки Смешные картинки Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи
Звонок дилерам Мерседес

Звонок дилерам Мерседес

77617
1
1
Неприятная ситуация произошла с владельцем новенького дизельного Mercedes-Benz GL стоимостью 4 млн. рублей. За 4000 километров пробега машина сломалась уже второй раз. В этом видео расстроенный хозяин звонит представителям марки, что бы как то решить эту проблему. На примере этого видео можно понять принцип работы большинства автодилеров в нашей стране, что называется: "Купи и отвали!"

Источник:

Метки: Mercedes   mrcedes-benz   Видео   гарантии   дилеры   поломки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
599  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
5
че за нах
все знают что дилеры часто втюхиваю мутные тачки.
и потом че за херня "под шелест денег 5000купюр" менеджер рассказал о программе помощи. Я думал да и всегда покупал авто через кассу а менеджер тут не причем. и только кассир слушает шелест денег
Эт да же не приора ха ха ха
говноеды и впарили вам херню.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
394
Тимурик Rodrguez Сергей 11 лет назад
Вам конкретно перечислить опции? Или что? Я понял отлично, что у Вас в тлк прадике ничего нету, сейчас хоть вентиляцию сидений начали делать? Не говоря про остальное.
Показать все 6 ответов
65
Артур 11 лет назад
Опять этот лох...
Посмотрите еще видео, как он гелик покупает бородатого года за 500 тыр:
-Ну тут масло есть. Все в порядке. Все нормально. Салон круче чем у Уазика, ну и ладно.

Такой пряник...
298
мне при покупке машины дилер обещал комплект зимней резины(36тр), а после того как я начал оформлять КАСКУ сообщил что с резиной не получается. Один звонок в московское представительство и все. Когда приехал забирать машину менеджер имел бледный и помятый вид. и наторговались на коврики, защиту и брызговики(по их ценам на 20тр) и брелок :)
12
REI 11 лет назад
у меня рено было, дак там присылали эвакуатор бесплатно, когда сел аккумулятор по причине того что сигналку криво поставили)
12
REI 11 лет назад
вот тебе и мерседес....
Показать ещё 56 комментариев (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?