FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне Девушка упала с высоты из-за неисправности на зиплайне В Москве контролер высадила из трамвая мать с двумя маленькими детьми В Москве контролер высадила из трамвая мать с двумя маленькими детьми Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета В России предложили ввести аналог Октоберфеста В России предложили ввести аналог Октоберфеста Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста»
На этот раз повезло

На этот раз повезло

4690
1
Беспечная мамаша решила перебежать проезжую часть в неположенном месте и прихватила с собой ребенка.

Источник:

Метки: ДТП   ТП   мать с ребенком   повезло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
247
orex65 11 лет назад
надо пдд ввести во всех учебных заведениях, или же хотя бы раз в неделю принудительно заставлять смотреть ролики жутких и не очень аварий
294
mach1ne 11 лет назад
а все же, водила молодец
−186
Олег 11 лет назад
Тут многие предлагают ее избить прямо на дороге, представляю какой был бы шок у ребенка когда вы начали мутузить его маму, на агрессию вы получите только двойную агрессию это факт. Водятел сам не прав, нарушая правила летел под сто.
83
Богдан 11 лет назад
КУльтура на дороге начинается с водителя!
1
Dim 11 лет назад
И вы до сих пор считаете, что нам не нужна ювенальная юстиция?
37
Ильдар Dim 11 лет назад
причем тут ювенальная юстиция? В понятиях разберитесь.
1
Dim Ильдар 11 лет назад
Под системой ювенальной юстиции (ювенальной системой) в России понимается теоретико-правовая конструкция, включающая комплекс механизмов, нацеленных на реализацию и обеспечение на основе установленных законом процедур прав, свобод и законных интересов несовершеннолетнего и реализующихся в рамках деятельности специализированных служб и учреждений ювенального профиля. В системе защиты прав несовершеннолетних ювенальной юстиции отведено центральное место.

В данном случае налицо нарушение права ребёнка на безопасность. Плюс ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Необходимы механизмы, нацеленные на реализацию этих прав. Как минимум, наблюдение за исполнением родительских обязанностей со стороны органов опеки и попечительства, при повторном нарушении прав ребёнка - изъятие из опасной среды. Другой вопрос, что в случае изъятия ребёнок должен передаваться в приёмную семью, а не в приют. Надеюсь, к этому мы придём со временем.
6
Максут 11 лет назад
хех Город Алмоты
38
alex 11 лет назад
Когда наконец правило введут, что если пешехода сбили не на зебре- это полностью его вина, а то из-за таких оленей должен водитель страдать.
176
Александр 11 лет назад
Уважаемые пешеходы!!! Если Вы переходите дорогу в неположенном месте НЕ НУЖНО БЕЖАТЬ, остановитесь на линии разметки, ПОСМОТРИТЕ НАПРАВО, дождитесь пока Вас пропустят ВО ВСЕХ РЯДАХ, если по дороге едут автомобили.

Уважаемые водители!!! На двух-четырех полосных дорогах рядом с парками, магазинами, жилыми кварталами старайтесь ехать не 85-90 км/ч, как на видео, а максимум 70 км/ч, а также смотреть не только перед собой, но и охватывать взглядом всю ширину дороги (на видео видно, как мамаша начала свой забег), а то в случае наезда на пешехода двигаясь с превышением скорости даже при нарушении пешехода (как на видео), есть реальный шанс быть крайним в дтп (пункт пдд 10.1)

Большинству такие высказывания не нравятся, но такова жизнь.
95
Андрей 11 лет назад
А потом спрашивается, куда дети бегут через дорогу не по зебере!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
134
Минусую регу только за поток мата при ребенке. Мог бы выразиться в салоне, выйти и объяснить "мамаше" что от нее бы осталось к примеру на растоптанной сигарете ... и ребенку было бы понятно ...
Показать ещё 30 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?