FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо...
Как нужно пропускать скорую

Как нужно пропускать скорую

102336
1
Метки: Авто   Видео   Скорой   дорогу   мосты   пробки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
417  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
212
Hoolloo Tu 11 лет назад
А там какое-нибудь туловище едет как в такси...
79
давно такой принцип нужно взять за правило!
68
хер 11 лет назад
Походу по навигатору шел
425
Миша 11 лет назад
Это наш самый лучший и дружелюбный город в России-Петербург,я счастлив что приехал и живу среди таких добрых и отзывчивых людей,дай бог всем счастья)!
465
Алексей Hitokiri 11 лет назад
Сам в шоке
94
Madyyo 11 лет назад
в голове не укладывается как вообще можно специально не пропустить скорую
294
mach1ne 11 лет назад
Это Петербург, детка..
Комментарий удален
−527
299
Vik 11 лет назад
Это правильно!!! А есть ведь нелюди, которые не пропустят, лично видела.
218
Игорь 11 лет назад
Помнится около автовокзала пожарка, с включенными проблесковыми маячками и сиреной, пыталась развернуться. Шесть, шесть! машин проехали не уступив дорогу, последний козлина на гольфе так и вовсе обогнул уже начавшую делать маневр разворота машину. Все это длилось секунд 20, а 4ре тупорылых мента-сопляка на 2х патрульных машинах все это наблюдали и очень уссыкались над происходящим. Вот такие у нас люди и школоцейские.
−188
Не понял что тут необычного. У нас так же пропускают в пробке. Тут скорее дело не в водителях на дороге. А в водителе скорой. Если бы скорая ехала по краю, заставляя пропускающих ее перестраиваться, она бы ехала медленно. А заставить раздвинуться два потока - вполне реально.
Другое дело, что, получается, в данном месте на дороге может поместиться три автомобиля. А полосы две. В пробке будет там затор из трех рядов машин.

И, кстати. По меркам что Новосибирска, что Иркутска, что Красноярска - это не пробка на видео. А обычное движение где-то в центре города в час пик. И на оживленных участках загородной дороги то же в час пик.
Показать все 8 ответов
71
Дмитрий Митрий 11 лет назад
Люди есть не только в Европе! Это открытие я сделал еще в детском садике. А пропустить скорую это очень даже по-людски! Но как всегда без дурака деревни не бывает и семьи без "урода" тоже. Мы слишком сами себя иногда даже по мелочам гнобим, из-за чего кажется что именно в России уродов, дебилов и нехороших людей больше чем у всех в мире! Нет. У нас хороших людей не меньше, а может и больше, чем во всем остальном мире! Я нередко езжу по Московской, Тульской, Рязанской и Воронежской областям и редко когда кто-то скорую тормозит в пробке, да то по неопытности "раскорячутся" ни вперед , ни назад.
Показать ещё 32 комментария (из 384)
Показать ещё

На что жалуетесь?