FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Как поднимают самолёты из болота

Как поднимают самолёты из болота

41436
63
В июне 2014 года поисковый отряд "Демянск" предпринял очередную попытку поднять из болота советский бомбардировщик ДБ-3Ф.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−526
Вася 11 лет назад
Ну и где самолет?
116
Alexander 11 лет назад
Удачи Вам парни! Молодцы!!!
1
Константин 11 лет назад
а самолет где???
142
Николай Иванов 11 лет назад
Ждем продолжения.
55
И зачем ворошить прошлое. Лежит себе пусть лежит.
От того что подняли ничего не изменилось.
Никогда не понимала эту бессмысленную трату времени и ресурсов.
1
eugenio7 СоломияВетлицкая 11 лет назад
А что Вам было бы приятнее? Чтоб Ваш дед\прадед лежал в могиле или в болоте?
−280
нефтегас 11 лет назад
зимой надо. или там не промерзает?
218
Safar Safarov 11 лет назад
А где самолет???
89
Евгений Мотрухин 11 лет назад
я понимаю конечно, что жизнь и вернет, но умирая в болотах все таки люди надеялись что их хоть кто-то и когда похоронит по человечески! поэтому смысл в этом ОГРОМНЫЙ
Комментарий удален
−1503
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet 11 лет назад
Кацапы в фашисткой форме! Во дела... А на укропов гонят... Лохи бля...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1153
Zet Розарио 11 лет назад
Фото 15, 19, 20, 23, 25... Фашисты бля... Это они детей донбасса едят... И на Украину приперлись, как на Абхазию, приднестровье. Вы, кацапы, реально как мухи на говно за путиным слетаетесь...
132
John Zet 11 лет назад
И тебя съедим
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?