FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой помощи и повредил их машину В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания
Каток на трассе

Каток на трассе

37972
1
Авторское описание: "Лесок закончился, дорожку обдуло ветерком. Я из авто вышел чуть не навернулся, даже неровная обочина в корке льда.
Хотя за 10 минут до этого момента делали "зеленую остановку", трогал асфальт руками - нормальный был."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   гололед   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
262  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Yura Niskov 11 лет назад
Красава!
23
Александр 11 лет назад
красавчик, молодец что жив остался.
298
Иван Иванов 11 лет назад
водила молодчик, побольше бы таких (думающих и оценивающих дорожную обстановку) на дорогах!
275
Роман 11 лет назад
Порчитал 175 коментов, Про трек ни слова.
Что За трек играет? Скажите пожалуйста.
275
Роман 11 лет назад
с 1,37
1
Роман Роман 11 лет назад
Armin Van Buuren - Tuvan
275
Роман Роман 11 лет назад
Спасибо!!!
5
Паша 11 лет назад
Водитель молодец справился,хотя повезло что встречки не было в момент торможения.
10
ДмитрийКвитка 11 лет назад
такой ситуации в автошколе небыло .
324
Андрей Юрьевич 11 лет назад
удержал то молодец, только я не понял, он после первого пролета грузовика, съезжая с обочины перегазовывал просто или пытался с буксами выскочить? надо было пробовать на своей обочине остановиться, повезло что без встречки! Хотя, сидя за монитором мы все Шумахеры:)
У самого был похожий случай 2 года назад. Ехал по федеральной трассе зимой,на шипах, всё было норм, так как поток был плотный. Но когда съехал на межпоселковую дорогу,понял, что она вся покрыта льдом.При торможении ни шипы, ни АБС не помогают.Тебя просто ведёт куда хочет. Вот так и ехал 20 км, со скоростью 10 км/ч. По дороге встретил 5 машин в кюветах. Но уже всех вытаскивали.
Показать ещё 32 комментария (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?