FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку
Перестроился не глядя

Перестроился не глядя

4885
1
От автора: "Как сказал дед, он нас не увидел, так как мы неслись как угарелые и обгоняли его справа, а потом вообще в слепой зоне были..."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
180
tmwru652 Сергей 11 лет назад
Во время маневрирования - основное внимание в зеркало, так как впереди периферическим зрением при изменение ситуации - ты все заметишь. Наверное не дураки, но в данной ситуации нет обгона - есть опережение ТС попутно едущим ТС. И неважно уже в какой момент оно там появилось - оно там УЖЕ двигалось и имело прямолинейную траекторию, т.е. дедок тупо забил на зеркала, включил поворотник, отсчитал до 2-3х и повернул руль. Если бы он воспользовался зеркалами по назначению - он бы увидел что едет в машину.
180
tmwru652 Сергей 11 лет назад
авто не летело на 200, чтобы его было невозможно заметить. Если факт ДТП есть - значит водитель не убедился в безопасности своего маневра и неважно как быстро кто ехал и где ехал.
Комментарий удален
−2262
Комментарий удален
−1542
180
tmwru652 11 лет назад
пора задуматься о профгридоности и стоит ли дальше водить этому деду...
180
tmwru652 Николай 11 лет назад
Дебииииил....
168
Серега 11 лет назад
Музыка пи.....ц
444
ne4eHb 11 лет назад
Их всего 4 влезло в машину?
50
Виталий ne4eHb 11 лет назад
Их всего 4 вылезло... Это с передних сидений;)
444
ne4eHb Виталий 11 лет назад
Подторпедники значит..
180
tmwru652 Сергей 11 лет назад
была когда-то ВАЗ-2113, и слева, и справа зеркала антиблик, с подогревом и АСФЕРИЧЕСКИЕ, т.е. с края полосочка, за которой видно другие углы на ура
180
tmwru652 Сергей 11 лет назад
отдель искал и ставил не родные... если есть желание - реализовать возможно
180
tmwru652 Сергей 11 лет назад
Ну если ты такой мужик, что для тебя геморрой снять пластиковую рукоятку, немного разобрать дверь и выкрутить несколько саморезов... Если любопытно покопайся в интернете - компашка ЭРГОН, зеркала делают
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?