FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Госдума приняла закон об одном штрафе с камер в сутки за езду без ОСАГО Госдума приняла закон об одном штрафе с камер в сутки за езду без...
Случай в поле

Случай в поле

57587
1
Даже в самом безлюдном месте всегда найдется тот, кто нарушит "процесс"!

Источник:

Метки: Приколы   поле   срамота   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
204
zed 11 лет назад
А вот и куропатка!!!
344
Bra1H 11 лет назад
Я ждал куропаток, а тут вон оно что ! ))))
440
Ну и нафик такое выкладывать? Ну приспичило, тем более не молодая девчонка. Мельчает народ, мельчает.
Сам помню, ехал по трассе, приспичило так что аж слезы из глаз. Свернул в ближайшую посадку, даже от порога машины не успел отойти. Сделал дело, поднимаю глаза, а передо мной собака. И че она делалал км в 50 от ближайшего нас. пункта я хз. Неудобно как то стало)
127
Евгений 11 лет назад
это была та деваха из ютуба - а у вас семечки в москве продают ! ? ))))
Комментарий удален
−1165
444
ne4eHb 11 лет назад
А эти посрали, едут довольные. Никто не помешал
219
Suslik Лис 11 лет назад
Супер!
Показать ещё 22 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?