FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Позывной "Целый". Реальная история Позывной "Целый". Реальная история В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Хроника одного утра

Хроника одного утра

87349
3
Приехал человек в столицу. Себя показать, людей посмотреть. Новыми дисками с зимней резиной светануть.
Метки: Авто   воровство   колесо   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
195
андрей иванов 11 лет назад
Чё-ж москвичи своим то не снимают?
250
serebroff 11 лет назад
ищи их теперь на авито :)
Показать все 9 ответов
449
Artur 11 лет назад
Наркоманам-ворам похер чье воровать.
135
Иван 11 лет назад
2000 руб. и нет проблем, главное ключ не прое...
Показать все 8 ответов
404
max_yolko Василий 11 лет назад
ага... купил машину. тут решил колесо снять. и не нашел в багажнике ключа..... старый хозяин не положил....
перфоратор и куча сверл помогли..... ну и + новая шпилька.....
а так машина всегда в гараже в частном доме живу =)
135
Иван Куронека 11 лет назад
скорее всего это были китайские секретки, 3-4 варианта секретов, это в лучшем случае. данная модель (на фото), немецкие mcguard, рисунок секрета не повторяется. забить головку подходящего диаметра снаружи и провернуть не удастся из-за вращающегося кольца. заколотить что либо в рисунок тоже маловероятно, т.к он имеет небольшую глубину и неправильную геометрию. к тому же есть комплекты с двумя ключами. если вообще все ключи прое...ны, то возможно заказать ключ по специальному идентификационному номеру который идет вместе с секретками. ну ежели нет возможности, тогда нужно вооружиться сваркой, и приварить какой-нибудь болт к секретке. либо высверлить секретку, с применением кондуктора. есть еще способ с применением кувалды, но это отдельная история. Главное, что эти методы, ворье использовать врятли будет. не скупитесь, не теряйте ключи, и все будет нормуль...
135
Иван Георгий 11 лет назад
FARAD тоже хорошие секретки
242
Алексей 11 лет назад
Пида...ы!!!
Комментарий удален
−16511
Показать ещё 44 комментария (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?