FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал
Страшная Авария в Чечне

Страшная Авария в Чечне

4646
1
Автомобиль Ваз попал в ужасное ДТП в Чечне

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
382
Lamborghini 11 лет назад
*** они их с фольги делают((( когда уже наши авто будут безопасными??????
Показать все 7 ответов
382
Lamborghini Roman 11 лет назад
не понимаю почему ты споришь, даже если ты ехал с соответствующей скорости, а лехачь на мерсе влетел в тебя, в итоге убил людей в авто, сам жив, дело не в скорости, а в том что такие машины нельзя допускать к дорогам, люди в них гибнут, больше чем от всех болезней вместе!
382
Lamborghini Максим 11 лет назад
Максим ты вообще дурак что ли???? мне 27 лет))) при чем тут варена, они ****ь с завода идут из фольги!! да и как такие глупые вещи говорить можно))) ты уверен что она варена на сотни раз?)))
461
Олег Protey 11 лет назад
Плохо так шутить, там же люди погибли.
166
Александр 11 лет назад
все люди человеки !
62
Роман 11 лет назад
походу ракету словил
−205
Mullcieber 11 лет назад
ежики кололись но все равно лезли на кактус
388
udmourth 11 лет назад
Ну надеюсь все четверо и на глушняк?
69
05dimon 11 лет назад
Чурка самовыпилился
Показать ещё 5 ответов (из 9)
461
Олег step13w 11 лет назад
Это весь твой словарный запас? На х..., лох, очко? Чурбан, это тупая деревяшка! Так вот, чурбан это ты, полностью подходишь под это описание. Отечественный, местный чурбан. С тобой даже нет смысла вступать в какие либо дискуссии. У тебя мозгов хватит только на то, что на *** послать. Ты же примитивный как микроб. А еще такая ненависть к другим национальностям, объясняется комплексом собственной неполноценности.
461
Олег Nemo 11 лет назад
А ты сам то там был в 1996?
461
Олег step13w 11 лет назад
Соси кеды, ***ок. Педик, твой дед и ты с трех лет!
Показать ещё

На что жалуетесь?