FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Подросток бросил петарду в продавца Подросток бросил петарду в продавца Пшек забыл в поезде рюкзак с марихуаной и сам пришел в полицию, чтобы его забрать Пшек забыл в поезде рюкзак с марихуаной и сам пришел в полицию,... Просчитался, но где? Просчитался, но где? "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Незаменимый работник Незаменимый работник Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель В Китае открыли самый длинный в стране автомобильный туннель Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась
Свадьба, Ингушетия

Свадьба, Ингушетия

26187
1
Очередные вые*оны довели до недобра.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   свадьбы   чурки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
одно слово....чуреки, даже свадьбу без дешёвых понтов сыграть не могут
Комментарий удален
−4735
159
Марина CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
Ой,отстань от России,у нас все явно лучше,чем у вас,не завидуйте
379
Артем Марина 11 лет назад
молодчинка
25
Андрей Сергеевич CAUCASUS-Хуррит 11 лет назад
а сам то чьих будешь???? ГЕЙРОПЕЦ
Комментарий удален
−4735
16
dbyyb 11 лет назад
видео уже начали с мониторов записывать, а потом выкладывать? Экранка!
283
Александр 11 лет назад
а они зачем всех достают самостоятельно???видео не очень, но помоему там в отключке все, нельзя же трогать, че-нибудь доломают, бестолочи
Комментарий удален
−3555
−50
Dimitriy 11 лет назад
стадо доЛбаЕбов!!!
54
Алексей 11 лет назад
Все хорошо, как и должно было случиться. Цель достигнута.
Комментарий удален
−2777
296
А 11 лет назад
это ж кем надо быть чтоб выкладывать видео снятое с экрана на телефон, так плюс ещё и не понятно нихрена из-за чего всё произошло...
минусую.
Комментарий удален
−4735
388
udmourth 11 лет назад
дикие дикие обезьяны...ездили на ишаках-не бились,сели на приоры убиваются.А может и правильно Путин поддерживает автоваз?
Комментарий удален
−4735
Показать ещё 21 комментарий (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?