FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Восстановление детской машинки "Москвич"

Восстановление детской машинки "Москвич"

90920
15
Автор отреставрировал эту советскую педальную машинку в стиле своего, не менее раритетного, Москвич-407. Результат его трудов под катом!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
92
мото Драйвер ZatriX 9 лет назад
пидальки все на месте!! всё как нада.
93
klimamelchenko 9 лет назад
Красиво, но подсветка неуместна. ИМХО. :)
224
злыдня 9 лет назад
"Прокачай мою тачку!" Респектище
308
ambershine 9 лет назад
Я из за такой машины в садике в первый раз подрался!!! Шрам на лбу до сих пор отчетливо наблюдается!!! ))) Андрюха, привет тебе!!! ;)
112
ну не такие же зеркала ставить
10
То же недавно заморчился. Пара доноров, несколько деталей, в итоге все оригинальное кроме краски, винтов, лобового и батареек. Удивительно лампы в фарах родные, до сих пор работают.
196
Аляска с коляской Борис 9 лет назад
А у меня была такая красная! Мне было 4 года, когда её мне мама купила. Я её не просила в то время, т.к. вообще не знала о её существовании, ни у кого во дворе такой не было )) Когда мама её приволокла и поставила в комнате, то моя бабуля, поглядев на эту махину, занявшую треть комнаты, сказала, что маман сошла с ума )) Родственники тоже неодобрительно качали головами, типа зачем она нужна, место только занимает, ведь есть же велосипед и бла-бла-бла ))

Зато у меня о ней остались самые тёплые воспоминания. Дома того уже давно нет, нет уже той комнаты, и сейчас уже не важно какую мебель пришлось переставлять, чтобы освободить место для машины.. зато остались воспоминания о ней и ощущение счастья )

Всё это я повторила свекрови, когда на днях приволокла своему маленькому сынишке огромную машину-самосвал )))))) Правда свекровь не впечатлилась )))
374
Дмитрий Sontar 9 лет назад
Эта машинка стоит больше, чем новая ЗАЗ Forza(((
−227
Сергей Cat 9 лет назад
Да и детишкам посмотреть на отцовское или дедовское чудо будет интересно) А у дядьки руки ростут откуда нужно )
Показать ещё 28 комментариев (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?