FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Сбил двух пешеходов

Сбил двух пешеходов

1938
1
Наезд на пешеходов в городе Элиста, Калмыкия.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   пешехода сбили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−670
Гордый Русич 11 лет назад
Говорят, что если юных девочек сбивает машина, даже не сильно, то они уже никогда рожать не смогут.
253
Игнат Артур Пирожкин 11 лет назад
это не повод чтоб давить пешеходов!!!! нашел епты отмазку!!!!!
253
Игнат Артур Пирожкин 11 лет назад
ты **анутый физик!!!! машина это как транспорт повышенной опасности и водилы вроде такие же как ты ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЭТО!!!! У человека нет не какого преимущества перед машиной, если тебе по*** и ты едешь не с кем не считаясь по дороге то ты УЕБОК КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДЕЛ!!!!
253
Игнат Артур Пирожкин 11 лет назад
я в отличии от твоего **анутого мнения смотрю не только на дорогу ну и по сторонам, хотя в России нужно еще и на небо посматривать и учитывать все факты.
487
Денис Максим 11 лет назад
на десятой секунде видно, знак 1.23 "ДЕТИ".
тем более они вышли из автобуса.
и до кучи...далеко не во всех городах нашей родины есть знаки и тем более дорожная разметка.
479
irdvling 11 лет назад
там нет остановки, нахрена маршрутка из высадила в неположенном месте!!!!! это как причинно-следственная связь. высади их маршрутка нормально, на остановке за пешеходным переходом, то не было бы трагедии. А вообще задолбали маршрутчики высаживать людей в самых непредсказуемых местах. Т.ч. виновен еще и водитель маршрутки, т.к. во первых остановился в неположенном месте, во вторых высадил людей не на остановке. Он же блин еще и помеху создал водителю, поворачивающему направо.
Комментарий удален
−428
136
Иван 11 лет назад
Водитель не виновен однозначно, Знак ВНИМАНИЕ Дети..... это не Пешеходный переход.... Этот знак водителю... а не пешеходам... там переход в не положенном месте, еще и без элементарной техники безопасности.. жаль водителя если, кто то из них получил средний и тяжелый вред, или смерть. получит статью причинении того или того по не осторожности((((
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?