FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Volvo Turbo vs мото

Volvo Turbo vs мото

3083
2

Источник:

Метки: 850r   Volvo   c70   drag racing   volvo 850   volvo c70   Авто   Видео   гонки.тюнинг   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
11
Max Автор поста step13w 11 лет назад
Примерно вот так:
1) Модификация блока двигателя.
2) Увеличенный интеркуллер.
3) Облегченные и усиленные шатуны.
4) Кованые поршни.
5) Портинг ГБЦ.
6) Комплект усиленного сцепления TM-racing (расчет на 500 сил)
7) Полиуретан везде.
8) TM-racing расходомер воздуха.
9) Форсунки 650cc
10) Топливный насос Bosch 044
11) Вестгейт
12) Замена турбокомпрессора на более производительный ( На какой именно не уточнялось)
13) Равнодлинный (равноудаленный) выпускной коллектор.
14) Впускной коллектор
15) Пайпинги.
16) Програмное обеспечение и настройка ЭБУ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−126
alex 11 лет назад
искренне желаю этим гонщикам уе*баться в бетонную стену
8
Vladimir 11 лет назад
Мне нравится смотреть как далеко люди заходят в своих увлечениях... Любой такой труд стоит немало усилий и средств и занимает много времени. Свой первый мот я строил 4 месяца вдохновлённый очередным роликом из ютьюба... Вот одно из видео-вдохновителей для любителей динамичного транспорта:
Ссылка youtu.be
(для внимательных - спидометр в милях)
8
Vladimir 11 лет назад
Ссылки не постятся )) а жаль. youtu.be/B49NxrVB62M
Показать ещё

На что жалуетесь?