FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Вора настигла карма Вора настигла карма Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей
Это Россия детка ))

Это Россия детка ))

656
1
Бывает и такое
Метки: Авто   Видео   Приколы   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−188
Первое. Знак должен стоять, а не валяться на асфальте. Поставил знак - удостоверься в том, что знак именно стоит, что он не упал, что он хорошо виден.

Второе. Все, включая автора видео, решили "не связываться". Красавчики. Их, конечно, дома ждет жена и дети. Старенькая мама. А у него может быть НОЖ! Конечно же знак аварийки не стоит чей-то жизни. Понятно, да. Да и водитель сам должен следить за своим имуществом. А они проедут мимо.
−188
Это админы минусы ставят. Герман 11 лет назад
гы.
гыгы.
гыыыыы...
не. да ну нафиг. Спасибо, поржал. До сих посмеиваюсь.
−188
Хороший пример того, как человек умудряется противоречить сам себе в двух рядом стоящих предложениях.
176
Александр barboslv 11 лет назад
А я раз пять выставлял знаки, и все разы знаки целыми возвращались обратно в багажники, выставлять надо включая мозг, просчитывая траекторию движения объезжающих.
−188
Если клювом щелкать - то и регистратор из салона исчезнет.
Вот сколько раз ставил знак - ни разу он не пропадал. Портился только, с каждым разом все хуже и хуже становится. Не помню в каком там году на них стандарт изменили. До этого знак с 1993 года был. И вот с того года как его поменяли другой. Ставил много раз, я всегда его ставлю, когда с какой-то неисправностью встаю или кому-то помагаю на дороге. Ни куда он не делся.
Показать ещё

На что жалуетесь?