FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
Это Россия детка ))

Это Россия детка ))

654
1
Бывает и такое
Метки: Авто   Видео   Приколы   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−188
Первое. Знак должен стоять, а не валяться на асфальте. Поставил знак - удостоверься в том, что знак именно стоит, что он не упал, что он хорошо виден.

Второе. Все, включая автора видео, решили "не связываться". Красавчики. Их, конечно, дома ждет жена и дети. Старенькая мама. А у него может быть НОЖ! Конечно же знак аварийки не стоит чей-то жизни. Понятно, да. Да и водитель сам должен следить за своим имуществом. А они проедут мимо.
−188
Это админы минусы ставят. Герман 11 лет назад
гы.
гыгы.
гыыыыы...
не. да ну нафиг. Спасибо, поржал. До сих посмеиваюсь.
−188
Хороший пример того, как человек умудряется противоречить сам себе в двух рядом стоящих предложениях.
177
Александр barboslv 11 лет назад
А я раз пять выставлял знаки, и все разы знаки целыми возвращались обратно в багажники, выставлять надо включая мозг, просчитывая траекторию движения объезжающих.
−188
Если клювом щелкать - то и регистратор из салона исчезнет.
Вот сколько раз ставил знак - ни разу он не пропадал. Портился только, с каждым разом все хуже и хуже становится. Не помню в каком там году на них стандарт изменили. До этого знак с 1993 года был. И вот с того года как его поменяли другой. Ставил много раз, я всегда его ставлю, когда с какой-то неисправностью встаю или кому-то помагаю на дороге. Ни куда он не делся.
Показать ещё

На что жалуетесь?